В Мелитополе на маршрут опять вышло около трети микроавтобусов

Переглядів: 831

22 січня 2008 09:18

В Мелитополе на маршрут опять вышло около трети микроавтобусов фото
Но водители, которые приняли решение с помощью протестной акции добиться повышения тарифа на проезд, не чинят препятствия своим коллегам, заверяет лидер инициативной группы Олег Королько. На улицах мелькает примерно треть имеющихся микроавтобусов да с десяток привлеченных автобусов из АТП. Это вызывает справедливые нарекания пассажиров. Они или не могут своевременно добраться на работу и домой, или тратятся на такси. Сегодня в конфликт исполнительной власти с перевозчиков решил вникнуть секретарь совета Сергей Вальтер: он назначил встречу представителям заинтересованных сторон на вторую половину дня.


Имя:
Ваш комментарий:

ВВВ
22 січня 2008 г. (10:10)
Власти города сосут водительский хрен!!! Еще и причмокивают для удовольствия маршрутчиков... А делают они это потому, что ниначто больше не способны, ни мэр, ни депутаты. Если даже такие "обиженые жизнью" как маршрутчики могут устраивать бойкот в любое удобное им время и ставить город "раком"(и это остается для них безнаказанным :-( !!!), то что уже говорить о врачах, медсестрах и учителях... Давайте пусть еще и работники комунальных служб начнут бойкотировать, и менты, у уборщики с дворниками, и все-все-все... И будем мы в полной жопе с такой властью!
Аноним
22 січня 2008 г. (10:27)
ВВВ ты дурко и наверное бастующий маршрутчик, нравится пиздеть 100%, попробовал бы сам че нибуть разрулить ]:-o ]:-o
Аноним
22 січня 2008 г. (10:43)
2 Аноним: А чего тут рулить?!! Городу перекрывают кислород! Ты думаешь, оно кому-нибудь из горвласти надо? Они приехали на роботу и уехали... А жители то терпят! Я, в пору зеленой юности, с колегами анархистами разбил две маршрутки на площади (когда они бастовали году в 03 кажется) и эти гниды (водилы-сторожа) не вмешивались, ибо много нас было... К утру все устаканилось, машины прибрали, стеклышки замели, и ниодного слова в местных СМИ не проскачило. Забоялись, суки, потому как дурной пример заразителен и маршрутки (и водил тоже!!!) пошли бы щемить все кому не лень... Пока власть разводит тары-бары (читай сосет хер извозчиков) страдают невинные люди, и очень жаль, что мы не можем сделать ничего кроме коментов на МВшном сайте... Дайте власть тем, кто вчера, и сегодня ездил на роботу на такси, с одного конца города в другой. Они быстро ниведут порядок...
ымы
23 січня 2008 г. (00:13)
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1111
23 січня 2008 г. (00:17)
КУЗНЕЦОВА напиши лучше про гаишников,про взятки или слабо против власти пойти?
К.Аденауэр
24 січня 2008 г. (11:37)
Городу как воздух нужен муниципальный транспорт !!! Ведь некогда у нас в городе был огромный автобусный парк !!! И чем раньше городские власти решат эту проблему,тем меньше будет подобных инцидентов !!!

Схожі новини: