Запорожцы передали "кикиморы" бойцам

Переглядів: 1016

9 березня 2015 17:23

Запорожцы передали кикиморы бойцам фото
Запорожские «кикиморы» отправили на фронт 12 маскировочных костюмов
Запорожские волонтеры связали и отправили на фронт 12 маскировочных костюмов.

В Запорожье без остановок вяжут спасительную маскировку для бойцов — кикиморы. Еще 12 из них сегодня отправили в зону АТО.

«Ура успела отправить всё таки 12 !!! кикимор (не успели нашить чехлы) но это уже не самое важное, заказов опять прибавилось. так что ускоряем темп. Плюс добавилась покраска, переходим на весну :)))

А еще успели поговорить с настоящим бандеровским журналистом из Англии :))) ему у нас в кикиморной понравилось, а нам понравилось как мило он притворялся что по русски не понимает, а только по украински) Лапочка, фотки я ему сброшу, очень хочу чтобы вся наша украинская диаспора увидела какие сейчас дети в Украине, и как они помогают, и как искренне хотят жить в Украине…… так сейчас опять расчувствуюсь) ну вы и так всё знаете )
А пока в кровать долечиваться» — написала волонтер Юлия Матвиенко на своей странице в Фейсбуке.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
9 березня 2015 г. (19:23)
Все, кто "проходит службу" не по штату во всяких добровольческих подразделениях уголовные преступники (ст. 255, 257, 258 УК Украины до 15 лет), а те кто по штату военные преступники (ст. 438 УК Украины, до высшей меры, а также целый "букет" по ст. 401-407, 410, до 15 лет). Те кто их обеспечивал (волонтеры) - уголовные преступники (ст. 255 УК Украины).
Увы, таков закон Украины и по нему придется отвечать уже очень скоро.
А бандеровцам из Англии грозит ст.443 УК Украины (посягательство на жизнь представителя иностранного государства), ну и еще кучка статей...

Схожі новини: