Копилку наград мелитопольских школьников пополнили победы на областных олимпиадах

Переглядів: 1330

9 березня 2015 11:21

Копилку наград мелитопольских школьников пополнили победы на областных олимпиадах фото
Мелитопольские дети привезли победы с третьего (заключительного) тура областных предметных олимпиад.

На минувшей неделе школьники писали и выполняли конкурсные работы по правоведению, педагогике и психологии, а также по физкультуре. В копилке наград мелитопольской команды появились 12 призовых мест, в том числе и две безоговорочные победы.

Так, согласно итоговым протоколам, размещенным на сайте Научно-методического центра Запорожского областного института последипломного педагогического образования, на олимпиаде по физкультуре первое место завоевала одиннадцатиклассница УВК № 16 Катя Зуйко. У Арии Эдема из ООШ № 22 призовое второе место, у Анастасии Босаковой (Трудовская ООШ) и Алины Демченко (Нововасилевский УВК) почетные третьи места.

На олимпиаде по правоведению завоевать призовые места удалось двум константиновским школьникам (Мелитопольский район). Третьи места у Тани Барышниковой (лицей «Эрудит») и Ольги Нелипы (УВО № 1 «Таврия»).

Но больше всего побед у наших ребят на олимпиаде по педагогике и психологии. Алина Задирака (Нововасилевский УВК) набрала максимальное количество баллов (94!) и завоевала первое место. Вторые места у Виктории Моисеевой (гимназия № 19) и Эвелины Зубовой (УВК № 16), третьи – у Елизаветы Козловской (Приазовская РСШ № 1), Алины Сиваченко (лицей «Творчество») и Анны Дидык (Акимовская гимназия).



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: