"Ревизор 5": Вадим Абрамов проверил санатории

Переглядів: 4640

8 березня 2015 20:56

Ревизор 5: Вадим Абрамов проверил санатории фото
Ревизор 5: Вадим Абрамов стал бессердечной сволочью
Ведущий программы Ревизор Вадим Абрамов продолжает эксперименты. В курортном городке Миргород на Полтавщине он продавал мясо с земли.

В понедельник, 9 марта, зрители Нового канала увидят отчет команды проекта Ревизор 5 о поездке в курортный городок Миргород, куда съезжаются со всей Украины, чтобы поправить здоровье.

Поэтому первым делом Вадим Абрамов проинспектировал санатории – поинтересовался, в каких условиях живут отдыхающие, в том числе и беременные женщины. Он также проверил бювет с целебной минеральной водой. И там столкнулся с непредвиденной ситуацией.

"В городе Миргород мы узнали, что я бесчувственный, – сказал ведущий Нового канала. – Что я – бессердечная сволочь!"

На этом приключения команды Ревизора только начались. Вадим замахнулся на святое для многих хозяек – местный рынок. Он решился на беспрецедентный эксперимент: пошел продавать мясо, заблаговременно купленное в маркете, просто с земли у центрального базара. Отреагирует ли милиция? Ведь уличная торговля запрещена законом!

"Сейчас времена в стране нелегкие. И мы ходим в супермаркеты, чтобы проверить, можно ли там покупать продукты. А рынок для многих – это практически маркет. Там можно купить все и сразу!" – говорит Вадим.

Результат эксперимента ошеломил всех. А зрители увидят его уже 9 марта!

Источник: /tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: