"Холостяк-5": на шоу пришла участница «Танцюють всі!»

Переглядів: 2557

8 березня 2015 10:37

Холостяк-5: на шоу пришла участница «Танцюють всі!» фото
Бороться за сердце Холостяка пришла звезда шоу «Танцюють всі!»
Елена Головань запомнилась зрителям телеканала СТБ как одна из самых ярких участниц шестого сезона шоу «Танцюють всі!». В рамках проекта Лена не только стала финалисткой, но и, казалось бы, нашла свою любовь.

За их отношениями с Дмитрием Щебетом с замиранием сердца следила вся страна.

«Пока мы были в проекте, все было хорошо, — вспоминает девушка. — Работали вместе, ездили куда-то, выступали. Я пустила его полностью в свою душу. Никогда никому в жизни не готовила, а тут я начала выпекать пироги, кексы, торты, рыбку, борщ готовила! Я постоянно боролась за эти отношения, потому что любила человека. Все его усилия заключались в том, что он попросту позволял себя любить. Когда он понял, что для меня это все – не игра на публику и не забава, то сказал, что нам нужно расстаться и что он ничего не чувствует, не любит меня».

Несмотря на это, Лена продолжает верить, что любовь на проекте возможна, и говорит, что хочет вновь испытать подобное чувство.

И, кстати говоря, исходя из того, что девушка получила комплимент по поводу красивых глаз и розу первого впечатления от Холостяка, ее конкуренткам стоит насторожиться.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: