О мелитопольских парках узнают в Киеве

Переглядів: 559

21 січня 2008 12:15

О мелитопольских парках узнают в Киеве фото
Гимназисты подготовили творческие работы, информации о парках города с фотографиями, гербариями и каталогами растений. Ребята награждены грамотами областного управления образования, а руководитель кружка "экологи-краеведы" Мелитопольского эколого-натуралистического центра Валентина Сердюк, в котором занимаются ребята, отмечена грамотой областного экоцентра. Лучшие работы мелитопольцев направлены в Киев.


Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
21 січня 2008 г. (22:12)
Ха-ха-ха: о паркАХ? Тут очень уместно множественное число :-| Тут в единственном парке можно сделать такие снимочки, что в столице за голову схватятся! Новых то деревьев и деревьев новых пород за последние два десятилетия в парке не появилось, а что чудесное растёт, так отнюдь не заслуга экс-директора Харитоновой. Даже из того, что высаживали, большая часть приказала жить - засохла, замёрзла, сломали, СПИЛИЛИ - как посаженные, считаю, сдуру - молодые сосенки. Кто бы их охранял в ночном зимнем парке??? :-/ Спиливать рухнувшие деревья директриса не могла договориться, зато костры с мусором всю осень в парке горели! И её никогда на рабочем месте не найдёшь, окромя как в праздники, когда она выплывала провести начальство по приватной поляне сказок, отхваченного у городской громады куска парка. А в остальное время, видимо, занималась обустройством своего загородного "гнёздышка", готовя его для "зелёного туризма". Там-то, наверное, идеальный порядок, тому шо своё и за деньги. Сколько раз она и парк предлагала ОЗАБОРИТЬ!
El
22 січня 2008 г. (11:44)
Что правда, то правда! Есть еще парк железнодорожников, сквер возле садстанции, но мусора там не меньше. А то, что Харитонову сняли, так это правильно. Дорогостоящие породы деревьев она высаживала, а дальше... Хотя и народ у нас мерзкий. Все только бы сломать, искорежить. Сади - не сади, а все одно - поломают. Обидно!

Схожі новини: