В Запорожье ремонтируют дороги

Переглядів: 1232

7 березня 2015 13:06

В Запорожье ремонтируют дороги фото
После зимы ямы на запорожских дорогах закладывают брусчаткой
После зимы ямы на запорожских дорогах закладывают брусчаткой в преддверии теплого сезона.

Во всех районах Запорожья ведутся ямочные ремонты дорог с применением брусчатки. Об этом сообщил начальник КП «ЭЛУАД» Александр Климов.

По его словам, преимущество данной технологии в том, что ремонтировать дороги можно и при минусовой температуре. Кроме того, брусчатка прослужит дольше асфальтного покрытия. Как сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета, в день коммунальщики ремонтируют порядка 120-130 кв. м. дорожного покрытия. В первую очередь работы ведутся на наиболее проблемных участках, с интенсивным движением транспорта.

Ремонтные работы развернулись на Набережной магистрали. На сегодня коммунальники выполнили ремонт дорожного покрытия на общей площади порядка 400 кв. м. Всего на данном участке планируется отремонтировать более 1000 кв. м дороги. Также в ведомстве отметили, что ведутся работы на улице Плотинной. В планах коммунального предприятия отремонтировать порядка 150 кв. м. дороги. Также рабочие КП «ЭЛУАД» ремонтируют участки дорог по Набережной магистрали, улицам Куйбышева, Косыгина, Космической, Плотинной, Тиражной и другим.


Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: