Запорожцев зовут на субботник

Переглядів: 1001

6 березня 2015 18:04

Запорожцев зовут на субботник фото
Запорожцев созывают на субботник на Хортице
Запорожцев созывают на субботник на Хортице. Приглашаются все желающие.

В следующее воскресенье, 15 марта, запорожцев приглашают на уборку одной из самый красивых частей Хортицы – Вырвы. Об этом сообщают организаторы.

«Ребята, пожалуйста, давайте вспомним, как хорошо и весело нам убирать вместе! Напомню: на Вырве есть как скалы, так и равнины. Необходимы крепкие парни, которые помогут носить тяжелые мешки, а также для работы на скалах. Необходимы девушки для поднятия духа парням и для уборки ровных территорий, детки будут выбирать самые интересные места! Спонсоров мероприятия нет, поэтому, пожалуйста, по возможности, приносим с собой: перчатки резиновые или плотные строительные, пакеты прочные (от 80л), мешки плотные строительные (типа сахарных) для стекла, воду питьевую и печеньки (для себя). Позаботьтесь о хорошей обуви и одежде по сезону. По традиции мы постараемся часть мусора отдать на переработку (при условии что мы соберем 100 кг стекла), очень надеюсь, что мы справимся с этой задачей! Мусор будет сортироваться», - говорит организатор мероприятия Олеся Кулык.

Сбор людей будет в двух местах. На 10 все желающие собирутся на Царской пристани. Для тех, кто боится потеряться, или не знает места - встречаемся на остановке ДК ЗДЗ (Парк Кремлевский) на 9.30.

Номер для связи и консультаций 063 79 33 955 (Олеся)

Источник: .061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: