Харрисон Форд разбился на самолете (видео)

Переглядів: 1751

6 березня 2015 15:18

Харрисон Форд разбился на самолете  фото
Актера госпитализировали, его жизни ничего не угрожает.

Голливудский актер Харрисон Форд пострадал при крушении ретросамолета, сообщила ТСН.

Сообщается, что самолет, за штурвалом которого был 72-летний Форд, упал на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса. Актер получил множественные травмы головы и был госпитализирован. По словам сына актера, жизни его отца ничего не угрожает.

Харрисон имеет лицензию пилота и совершил множество полетов. Это не первая катастрофа актера. Так, в октябре 1999 года вертолет под управлением кинозвезды разбился рядом с калифорнийским городом Санта-Кларита. Актер и его инструктор тогда отделались легкими повреждениями. Летом 2014 года актер сломал ногу на съемках нового эпизода киносаги "Звездные войны": причиной травмы стала дверь космического корабля Millennium Falcon ("Тысячелетний сокол"), пилота которого играл Форд.

На этот раз актер находился за штурвалом, предположительно, коллекционного самолета Ryan PT-22 Recrui времен Второй мировой войны. Это - одномоторный моноплан.

Форд больше всего известен по трилогии "Звездные войны" , где он сыграл роль космического контрабандиста Хана Соло, и фильмам про археолога Индиану Джонса. Последний его фильм — пародийный боевик "Неудержимые-3".

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: