Мелитопольской красавице не удалось попасть в проект «Супермодель по-українськи»

Переглядів: 2015

6 березня 2015 13:54

Мелитопольской красавице не удалось попасть в проект «Супермодель по-українськи» фото
Фото из социальной сети
5 марта команда реалити «Супермодель по-українськи» подвела итоги финала онлайн-кастинга. Увы, мелитопольской студентке Соломии Крушельницкой не удалось попасть на ТВ.

Победительницей онлайн-кастинга стала Алиса Тарасенко из Одессы. Во время голосования администрация конкурса обнаружила нарушения (накрутку голосов), поэтому две участницы были дисквалифицированы. В том числе и Соломия.

«Мої ДОРОГІ, ЛЮБІ і ХОРОШІ! От і закінчився кастинг! – обратилась ко всем на своей старнице в соцсети Соломия. - Звісно, я дуже здивувалась такому вибору, адже до кінця сподівалась на перемогу! Я знаю і вірю, що всі, хто щиро допомагав мені голосували ЧЕСНО і БЕЗ порушень!!)) І я просто БЕЗМЕЖНО ВДЯЧНА ВАМ за це!!)) Я дякую УСІМ: друзям, знайомим, батькам, колегам....усім, хто витратив свій час на допомогу мені!!)) Вдячна за кожен голос, "лайк" , коментар, слова підтримки!!)) Також дуже приємна та неочікувана для мене була активність і допомога зовсім незнайомих мені людей!!)) Ви й не уявляєте, як мені приємно!!)) Ви теж завжди можете сподіватись на мою допомогу!! Тож я щиро бажаю успіхів ВАМ і собі!!)))»

Соломия расценивает свое участие в кастинге как новый опыт, который не будет лишним и не собирается расстраиваться и сидеть, сложа руки. Девушке хочется кардинальных изменений в жизни, и она будет делать все, чтобы ее цель осуществилась. «Навіть на етапах онлайн-кастингу з'явилось багато цікавих припозицій, тож тепер я з великою охотою скористаюсь однією з них!!))» - написала Соломия.

Пожелаем и мы мелитопольской красавице удачи. Мы верим, что у нее все получится.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: