В Запорожье чествовали «Господинь свого краю» - и мелитопольских в том числе

Переглядів: 1404

5 березня 2015 21:00

В Запорожье чествовали «Господинь свого краю» - и мелитопольских в том числе фото
Фото с сайта Запорожской ОГА
Накануне 8 Марта в Запорожской облгосадминистрации традиционно состоялось награждение победителей областного конкурса «Господиня свого краю». В двух номинациях аплодисменты звучали в честь женщин Мелитопольского края.

Конкурс проводится уже 14-й раз, отмечают в управлении по делам прессы и информации ОГА. В этом году за звание лучших хозяек соревновались 156 женщин в 15 номинациях, которые охватывают практически все сферы деятельности - от так называемых «женских» профессий вроде учителя, социального работника, и самых «мужских» - военнослужащего, милиционера. Конкурсной комиссией были определены 36 лучших представительниц своей отрасли.
В номинации «Женщина – работник средств массовой информации» победа принадлежит Диляре Кудусовой, главному редактору мелитопольской газеты «Новый день», председателю городской организации НСЖУ. А в номинации «Женщина – сотрудник финансовых и банковских учреждений» отмечена Людмила Батаева - замначальника бюджетного отдела мелитопольского горфинуправления.

Лауреаты конкурса получили заслуженные дипломы, а вот от праздничного концерта организаторам мероприятия пришлось отказаться в связи с объявленным в стране трауром.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: