Вицемер не принял у общественников список маршрутчиков-нелегалов (видео)

Переглядів: 2860

4 березня 2015 13:20

Вицемер не принял у общественников список маршрутчиков-нелегалов  фото
4 марта руководитель общественной организации «Антикоррупционная» Евгений Покопцев попытался передать заместителю городского головы Ивану Федорову список маршруток, которые, предположительно, работают в городе, нелегально. Вицемер принять бумагу отказался.

В список общественников попали 52 маршрутных такси. По словам Е. Покопцева, он был сформирован на основании жалоб жителей города и по результатам оперативной работы, проведенной членами организации.

«Иван Сергеевич принять список не захотел, сказав, что у него есть такой же, с фактами, подтвержденными даже цветными фотографиями, - рассказал об итогах своего визита в кабинет вицемера Е. Покопцев. – Также он сказал, что работает над этим вопросом и предложил нам принять участие в работе созданных патрульных групп, которые выявляют нелегальных перевозчиков».

«Антикоррупционная» обещает воспользоваться предложением вицемера . «Мы обязательно подключимся к работе, - говорит от имени членов организации руководитель. – И попытаемся сделать все от нас зависящее, чтобы пассажиров перевозили легальные маршрутки. Будем работать, пока не вычеркнем последний автобус из нашего списка».







Имя:
Ваш комментарий:

serega_minko_loshara_obossanyi
4 березня 2015 г. (14:11)
откуда это чучело сделало такие выводы
serega_minko_loshara_obossanyi
4 березня 2015 г. (14:14)
насколько я знаю сейчас маршрутники переоформляются, а это чучело пользуется моментом и показуху устраивает
serega_minko_loshara_obossanyi
4 березня 2015 г. (14:18)
и еще получается что все маршруты №11 не оформлены по его спискам, не ну чучело конкретное, надо ему кабину набить
вика
5 березня 2015 г. (11:00)
Да уж комментарии писать Вы гаразды, а сами что сделали хорошего, кроме умозаключения. уровень виден уже по нику

Kritiknet
5 березня 2015 г. (23:25)
Во первых откуда граждане могут знать о том оформленный данные автомобиль или нет, и если проводилась оперативная работа в месте с сотрудниками ГАИ то тогда он бы увидел что большинство из этого списка имеют полный пакет документов для работы. 
 во вторых Любовь Чайка, перед тем как писать данную статью проверьте достоверность того что вам говорят,
В третьих данный список был сформирован по принципу приехал на конечную остановку и переписал номера всех автомобилей что там стоят, я даже догадываюсь когда и кем.
В четвёртых в этот список попали даже те авто которые уже более двух лет официально оформленный и работают легально
В пятых за последние две недели было две проверки 11 маршрута ГАИшниками и транспортниками и если бы не было документов на право перевозить пассажиров то судя с этого списка ни одна из машин не выехала бы на маршрут так как штрафы за отсутствие документом просто сумасшедшие, последняя проверка была как раз 04.03.15 и все автобусы из этого списка работали.
И в заключении я практически на 100% уверен что Покопцеву заплатили за то чтоб он написал данный список.
Та что товарищ Покопцев  Я ПРАВ ??????


Схожі новини: