В Запорожской области появятся новые спортивно-игровые площадки

Переглядів: 976

3 березня 2015 18:29

В Запорожской области появятся новые спортивно-игровые площадки фото
В Запорожской области установят три новые спортивно-игровые площадки
В Запорожской области в рамках акции установят три новые спортивно-игровые площадки.

Запорожская область заняла второе место во всеукраинской информационно-профилактической акции «Ответственность начинается с меня» и в качестве награды получила сертификат на установку в области трех спортивно-игровых площадок, сообщили в пресс-службе ЗОГА.

Акция, которая проводится третий год подряд, направлена на популяризацию среди молодежи здорового образа жизни. Среди задач акции – выявление фактов нарушений законодательства относительно незаконной продажи несовершеннолетним алкоголя и сигарет и обследование улиц областных и районных городов и населенных пунктов на предмет наличия внешней рекламы алкогольных напитков и табачных изделий. Ежегодно по результатам проведения акции регионы представляют отчеты, по которым и определяются победители.

– Каждый год мы доказываем, что здоровым быть модно. Теперь эти площадки позволят не только привлекать больше наших ребят к занятиям спортом, но и будут для нас дополнительным стимулом занять высшую ступень в следующий раз, – отметила начальник управления молодежи, физической культуры и спорта Наталья Власова.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: