Лучший оратор области живет в Мелитополе

Переглядів: 1753

4 березня 2015 06:55

Лучший оратор области живет в Мелитополе фото
Фото с сайта Запорожского областного института последипломного педагогического образования
На минувшей неделе «МВ» рассказывали о том, что мелитопольские дошколята успешно выступили на Межрегиональном фестивале ораторского искусства «Заговори, чтоб я тебя увидел».

Марьяна Харченко стала лауреатом конкурса, а Маша Грицило завоевала Гран-при фестиваля. На этой неделе стали известны результаты выступления школьников. Оказалось, что и в этой номинации мелитопольцы были лучшими.

Финальный тур фестиваля для детей 1-4 классов и ученической молодежи проходил в Запорожском коллегиуме № 98. Ученикам младших классов предложили поразмышлять на тему «Доброе слово лучше богатства», а старшим школьникам необходимо было выступить с докладами о том, что «Слово есть поступок».

Согласно итоговым протоколам конкурса, размещенных на сайте Запорожского областного института последипломного педагогического образования, ученик 2 класса ООШ № 8 Никита Ерошенко оказался лучшим в своей возрастной категории (1-4 классы). Выступив с монологом «Какие бывают слова», мальчишка заработал похвалы судей, наивысшие баллы и Гран-при фестиваля.

Отлично на конкурсе выступила и ученица мелитопольской гимназии № 19 Зоряна-Надежда Юрченко. Десятиклассница заработала 144 балла за свое выступление на тему «Слово – носитель духовной силы, которая выходит из глубин бессмертной души». К сожалению, этих баллов не хватило для победы.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: