47 переселенцев в профилактории готовят еду на одной электропечи

Переглядів: 1372

3 березня 2015 12:25

47 переселенцев в профилактории готовят еду на одной электропечи фото
Переселенцам из Донецкой и Луганской областей, которые проживают в санатории-профилактории Моторного завода, нужна помощь неравнодушных мелитопольцев. Эта помощь невелика и посильна.

Как рассказала руководитель городской организации Всеукраинского союза женщин-тружениц "За будущее детей Украины" Валентина Ермак, для приготовления пищи переселенцам, проживающим в санатории-профилактории Моторного завода, были выделены две электропечи. Одна из них была адресной помощью одной из семей. Теперь эта семья сняла квартиру и выехала из санатория-профилактория, забрав свой подарок с собой. Здесь осталась всего одна печь для приготовления пищи на 47 человек.

А вторая проблема коснулась мамочки, родившей в Мелитополе малыша. Ему уже полгода и нужен детский столик для кормления. А лишних денег на покупку нового в семье нет.

Валентина Андреевна обращается ко всем мелитопольцам с призывом сделать подарки женщинам-переселенкам к 8 марта в виде электропечки и детского столика или отдать их во временное пользование.

Если вы можете помочь, то свяжитесь с Валентиной Андреевной Ермак по тел. 0979604462 или с ее помощницей Ириной по тел. 0975062765. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: