Пять помощников помогают нардепу Балицкому НЕ работать?

Переглядів: 3009

3 березня 2015 08:39

Пять помощников помогают нардепу Балицкому НЕ работать? фото
Общественность продолжает мониторить работу (а точнее бездеятельность) нардепа от Мелитополя и Мелитопольского района) Евгения Балицкого в Верховной Раде.

На странице "Одномандатный избирательный округ №80" в соцсети Фейсбук активисты обнародовали данные с официальной страницы  Евгения Балицкого на сайте ВР.


На сегодня народным депутатом Балицким не было подано ни одного законопроекта, ни одной поправки, ни разу он не выступал в парламенте и в течение длительного времени не появлялся в стенах Верховной Рады.

Однако, при этом у народного депутата Балицкого есть целых пять помощников, трое из которых получают заработную плату из государственного бюджета. Помогают нардепу Балицкому (не)работать Валерий Горбань, Андрей Ковганко и Алексей Скороход.


Кроме того, еще двое помощников работают на общественных началах. Это Павел Шкарупа и Светлана Бабич.

Интересно, что помощник-консультант нардепа Нина Николаевна Ефименко, которая обычно и работает на округе - в частности, сглаживает "острые углы" в общении с прессой и избирателями - в помощниках нардепа не числится.

Интересно также, что нардеп, несмотря на, мягко говоря, нерезультативную работу в Раде, получил в январе компенсацию расходов на жилье в Киеве.

Стоит отметить, что общественность Мелитополя давно просит нардепа отчитаться о работе, однако пока безрезультатно. Вероятно, похвалиться нечем.


Имя:
Ваш комментарий:

Chupa_Chups
3 березня 2015 г. (11:10)
Женя ждёт прихода Новорососии. Тогда и заработает в полную силу.

Схожі новини: