"Весной расцветает любовь": на канале "Украина" стартует премьера сериала

Переглядів: 2994

27 лютого 2015 20:58

Весной расцветает любовь: на канале Украина стартует премьера сериала фото
Весной расцветает любовь: на канале Украина весенняя премьера сериала о любви
В понедельник, 2 марта, в 21:00 на телеканале «Украина» стартует премьера 20-серийного мелодраматического фильма Весной расцветает любовь.

Мелодрама Весной расцветает любовь – это история о девушке с очень непростой судьбой. На ее долю выпадает невероятное количество испытаний чуть не стоившие ей жизни, ребенка и даже собственной личности.

Исполнительница главной роли Дарья Егорова (известная по роли в сериале Пока станица спит), рассказывая о своей героине по имени Весна, признается, что сама бы в реальной жизни, наверное, не смогла бы справиться со всеми этими несчастьями и препятствиями.

"Но, наверное, боролась бы, как и она», – считает исполнительница главной роли Дарья Егорова.

Весна была счастливой женой и матерью, но ее жизнь полностью изменилась, когда она по просьбе мужа отправилась в Душанбе на встречу с потенциальными бизнес-партнерами. Добраться до места назначения Весне не удалось, недалеко от Душанбе на девушку напали бандиты и на ходу выбросили из поезда.

Когда девушка пришла в себя, выяснилось, что она полностью потеряла память, а ее тело парализовано. Спустя год к Весне начинает возвращаться память, а ее здоровье постепенно восстанавливается. Встав на ноги, Весна сразу же отправляется к своему мужу, но тот делает вид, что впервые видит ее.

Сперва Весна думает, что сошла с ума, но хорошенько во всем разобравшись, понимает, что за покушением на ее жизнь стоят именно муж и лучшая подруга. Теперь ей предстоит восстановить справедливость и во что бы то ни стало вернуть сына.

Режиссер картины: Всеволод Аравин. В роли Весны: Дарья Егорова. Также в фильме снимались: Иван Жидков, Алексей Янин, Юлия Юрченко, Анна Якунина, Владимир Лысенко, Игорь Калина, Юрий Назаров, Сейдулла Молдаханов, Эза Литкенс и другие.

Смотрите премьерный показ 20-серийного мелодраматического фильма Весной расцветает любовь на телеканале «Украина», начиная с понедельника, 2 марта, в 21:00.

Источник: /tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: