Путин готовит на март-апрель бунты в крупных городах Украины

Переглядів: 1231

27 лютого 2015 12:11

Путин готовит на март-апрель бунты в крупных городах Украины фото
Президент Российской Федерации Владимир Путин, не достигнув своей цели на Донбассе, готовит план «Б» для дестабилизации ситуации в Украине. Реализация его, по словам народного депутата Юрия Луценко, намечена на март-апрель этого года.

«Мы уже в августе месяце почти закончили с сепаратистами, но регулярные войска колоссальной страны стали совершенно новым, невиданным вызовом для всех нас. Тем не менее, героизм украинских солдат, нацгвардейцев, волонтеров, мирных жителей, партизан остановил эту армаду. Теперь включается план „Б“. Это март-апрель, когда Путин постарается организовать бунты в украинской столице, в Харькове, Одессе, в других крупных городах», — отметил политик.

В реализации плана Путина будут задействованы «сознательные и бессознательные агенты Кремля», возрастет угроза террористических актов. При этом главная опасность в том, что в Украине много людей недовольны властью, и правоохранителям придется выявлять, где мирные митингующие, а где провокаторы и диверсанты.

Луценко также отметил, что если и план «Б» Путина потерпит неудачу, то высока вероятность реализации плана «С», а это возобновление широкомасштабных военных действий на Востоке Украины.

Напомним, ранее бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что Путин поставил Украине ультиматум, потребовав выполнить все его условия, а в противном случае, угрожая уничтожить нашу страну.

источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
27 лютого 2015 г. (12:33)
Оксана Лютая, Вы с ума сошли? Зачем здесь постить всякого рода фейки вора?
Это Путин поднял цены на все на Украине? Это Путин заморозил зарплаты? Это Путин уничтожает население страны и выводит в оффшоры деньги из Украины? Это Путин сметает все с полок в магазинах? Это Путин "съел" асфальт? Это Путин обоссал углы в подъезде?
У Вас глаза еще не открылись?
Как хорошо списать недовольство населения на происки некоего Путина... В стране сброд и шатания, нищета и разруха начинается. Кортавый Луцик решил обезопасить фашистский режим таким образом закинув дезу

Схожі новини: