В Киеве пьяный водитель устроил ДТП

Переглядів: 996

27 лютого 2015 07:28

В Киеве пьяный водитель устроил ДТП фото
В Киеве пьяный водитель устроил аварию на четыре машины, есть пострадавшие
В результате столкновения четырех автомобилей травмы получили три человека, сообщили в УГАИ Киева.

Так, авария произошла около девяти вечерана Харьковском шоссе, 3 (Днепровский район). Там столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser, Nissan Juke, Volkswagen Jetta и Ford Fusion.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser ехал со стороны улицы Привокзальной, в направлении Ленинградской площади. Не придерживаясь безопасного расстояния движения, внедорожник на скорости врезался в Nissan, который двигался впереди в крайней левой полосе. От мощного удара Toyota оказалась на полосе встречного движения, где задела Volkswagen а потом врезалась в Ford.

В результате происшествия травмы получили 38-летний водитель и 36-летний пассажир автомобиля Toyota. По предварительным данным, у водителя закрытая черепно-мозговая травма, переломом костей носа. У пассажира – закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки и живота, открытый переломом правой голени. Пострадавшие госпитализированы в больницу

Также среди пострадавших – 35-летняя женщина, управлявшая автомобилем Nissan. Ее с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в БСМП.

По предварительным данным, 38-летний водитель Toyota находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас идет расследование происшествия.

Источник: kiev.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: