Воспитатель сада умерла, придя на работу

Переглядів: 4349

25 лютого 2015 12:08

Воспитатель сада умерла, придя на работу фото
Сегодня утром в детском саду № 6 «Колокольчик» произошло несчастье. Утром, придя на работу, внезапно скончалась воспитатель одной из групп сада. Медики, прибывшие на место в считанные минуты, лишь констатировали смерть женщины. Спасти ее уже было нельзя.

В управлении образования эту информацию подтвердили. Замначальника горуо Елена Чернышова рассказала, что несчастье произошло утром, когда родители еще только приводили детвору в группу.
Женщине было за 50 и, вероятнее всего, смерть наступила из-за внезапно оторвавшегося тромба. Но это лишь предварительные данные. Окончательное заключение предстоит дать судмедэкспертам.

«Это был очень опытный и любимый детьми воспитатель, - говорит Е. Чернышова. – Коллектив сада и управления образования скорбят в связи с этой потерей и выражают соболезнования родным и близким педагога».

Смерть сотрудника на работу садика не повлияла, отметили в гороу. Дошкольное учреждение работает в привычном режиме. Малышей из группы, занятия в которой должна была проводить педагог, перевели в другую группу.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: