Стрелков в очередной раз подтвердил участие России в войне на Донбассе

Переглядів: 1452

25 лютого 2015 10:35

Стрелков в очередной раз подтвердил участие России в войне на Донбассе фото
Об этом он заявил в интервью сербскому еженедельнику «Печат».

«Сурков действительно модератор той ситуации, которую мы имеем на сегодняшний момент. А имеем мы продолжающуюся войну, которая постепенно превращает Донбасс в выжженную пустыню. В этом, несомненно, есть его вина, ибо именно он руководил переговорным процессом», - сказал Гиркин.

В то же время, по мнению Стрелкова, «Владислав Сурков осознано саботирует распоряжения президента России и сознательно ставит Новороссию под удар».

Также, Игорь Гиркин обвинил Кремль в своем устранении из руководства "ДНР" и в очередной раз подтвердил участие России в войне на Донбассе.

«Не могу сказать, что я ушел добровольно — мне пригрозили тем, что прекратятся поставки из России, а без поставок воевать невозможно», - заявил Стрелков.

источник:unian.net


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 лютого 2015 г. (11:11)
И что это доказывает?
Участие РФ в конфликте в виде обмундирования и гум.конвоев - это уже даже доказывать не надо. А вот насчет оружия и самих войск, то как-то невидимые они...
И, да...он совершенно говорил другое. Посмотрите оригинал, чтобы не печатать ложь
Voron
25 лютого 2015 г. (12:36)
Насчет т. н. "гумконвоя": его не видно, но очень хорошо слышно. После "гуманитарного" груза резко увеличивается количество и интенсивность боевых действий. Если в машинах не снаряды и техника, то почему рашка бздит показать груз международному "Красному кресту"? Что-то тут не стыкуется, не находишь? А если там продукты для мирного населения, значит снаряды и технику боевики покупают "в любом магазине", как выразился Путлер о форме "зеленых человечков" в Крыму. А позже признался: "Да, это были наши люди". Хотя по "паребрикам" их давно уже вычислили. Подобное было в Абхазии, Приднестровье. Хочешь, чтобы ЭТО повторилось в Запорожской области? 
Zloy
25 лютого 2015 г. (16:21)
Димон, поедь в АТО и узнай всю правду, а не твою "правду" из зомбоящика! Грузы досматриваются очень тщательно ОБСЕ, Красным Крестом и самими пограничниками РФ...Было также предложено украинским пограничникам проверять, но они не решились. Вопрос: ПОЧЕМУ?
Насчет бздит рашка... Это, не ты ли срёшся в памперсы, так как доказать не можешь поставки оружия в гум.конвоях? Если разведуправление Украины и СБУшники ничего не доказали, то ты ли в курсе поставок? Может что-то лично ты знаешь, что не знает СБУ-ЦРУ? А сказки из серии одна бабка сказала (ОБС) уже довели страну до полного обнищания...  

Схожі новини: