"Голос. Діти":третьему сезону быть

Переглядів: 1059

24 лютого 2015 20:59

Голос. Діти:третьему сезону быть фото
Голос. Діти: объявлен кастинг третьего сезона шоу
Несмотря на то, что финал проекта Голос. Діти 2 состоится только в это воскресенье, продюсеров шоу уже атакуют молодые таланты, желающие принять участие в следующем сезоне шоу.

В связи с этим, телеканал 1+1 объявляет о старте кастинга на третий сезон шоу Голос. Діти. Для участия в кастинге необходимо зарегистрироваться на сайте http://casting.1plus1.ua/project/174501, заполнить расширенную анкету, добавить свое фото, видео и аудио либо ссылку на эти материалы, и далее следовать инструкциям, полученным в электронном виде.

Шоу Голос. Діти - единственный детский вокальный проект в Украине и самый популярный проект телесезона. В нем дети получают возможность реализовать свою мечту и сделать первые шаги на большой сцене, а также получить профессиональные советы звездных наставников.

Заявки на участие в кастинге во втором сезоне подали более 10 000 молодых талантов со всех уголков Украины. Многие из них пробовали свои силы во второй раз, не в силах забыть магию сцены проекта Голос. Діти. И такие попытки не остались без внимания, ведь в финал шоу прошли три участника, которым не улыбнулась удача в первом сезоне.

Каждая пятая украинская семья наблюдает и сопереживает трогательным и настойчивым вокалистам и их успехам и поражениям на сцене проекта. Вокальные бои в рамках Голос. Діти в минувшие выходные (21-22 февраля) стали самой рейтинговой развлекательной программой выходных, в который раз продемонстрировав высокие показатели телесмотрения.

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: