Режим Путина угрожает всем странам

Переглядів: 1261

24 лютого 2015 18:52

Режим Путина угрожает всем странам фото
Режим Путина угрожает всем демократическим странам - эстонский министр
Президент России Владимир Путин управляет "дерзким, агрессивным и непредсказуемым режимом". Это вредит России и представляет угрозу для всех демократических стран мира.

Об этом в интервью изданию The Times сказала министр иностранных дел Эстонии Кейт Пентус-Росиманнус. Она призвала страны ЕС и НАТО не позволить российскому президенту разделить эти объединения и заставить Кремль дорого заплатить за нарушение международного законодательства и подстрекательство войны на Востоке Украины, в которой погибли более 5,6 тысяч человек.

Эстонский министр также рассказала, что ее страна ограничила отношения с Россией после того, как российская армия захватила украинский полуостров Крым.

"Невозможно иметь хорошие рабочие отношения с кем-то, кто нарушает все основные принцы международного права, финансирует и поддерживает убийство мирных людей, кто похитил эстонского военного и незаконно удерживает его в тюрьме в Москве", - скала министр иностранных дел Эстонии.

Она добавила, что с режимом президента Путина нельзя вести дела как с честным партнером до тех пор, пока он действует как агрессор.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: