Сотни запорожцев приняли участие в кастинге "Х-Фактора"

Переглядів: 1296

24 лютого 2015 09:03

Сотни запорожцев приняли участие в кастинге Х-Фактора фото
В Украине успешно прошел пятый сезон вокального шоу "Х-Фактор". По стране активно проводят кастинги на участие в шестом сезоне. Правда, вместо "звездного" жюри таланты оценивают работники телеканала СТБ. 23 февраля, кастинг состоялся и в Запорожье. Свои вокальные способности продемонстрировали сотни запорожцев.

Так, с 10 утра и до 19 часов вечера в Запорожье, в ДК имени Кирова, по адресу ул. Металлургов, 1-а состоялся кастинг вокального шоу. Несмотря на сложную экономическую ситуацию и военные действия в соседней области, свои вокальные способности показали сотни горожан.

По словам представителя кастинг-группы "Х-Фактора", после обеда для участия в кастинге зарегистрировались несколько сотен человек. При этом работники телеканала СТБ отмечают, что для такого большого города, как Запорожье, количество участников могло быть и больше.

В кастинге приняли участие как юные, так и взрослые запорожцы. "Я уже не первый раз участвую в кастинге. Ездил даже в Киев, но не получилось. Почему не взяли, не знаю. Пою я отлично, друзья постоянно говорят, что мне нужно идти на СТБ к Кондратюку. Вот этим сегодня и занимался. Думаю, все-таки на этот раз меня возьмут в шоу. За свой выигрыш раздам долги", - рассказал 20-летний участник кастинга Артем.

Отметим, победителю "Х-Фактора" телеканал СТБ обещает выигрыш в размере 2 миллионов гривен. Результаты сегодняшнего кастинга запорожцы смогут узнать только в мае.

источник:zabor.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: