Порошенко отправился с визитом в ОАЭ

Переглядів: 1171

23 лютого 2015 20:43

Порошенко отправился с визитом в ОАЭ фото
Порошенко прибыл с рабочим визитом в ОАЭ и посетит оружейную выставку
Президент Украины Петр Порошенко 23-24 февраля находится с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах, где в городе Абу-Даби он посетит одну из крупнейших мировых выставок вооружений и технологий безопасности IDEX-2015.

Как сообщает пресс-служба главы Украинского государства, также П.Порошенко проведет встречу с премьер-министром ОАЭ Мохаммедом бин Рашид аль-Мактумом.

"Международная выставка вооружений и технологий IDEX проводится один раз в два года. Это - уникальная платформа для создания и укрепления отношений с государственными ведомствами и предприятиями из региона Ближнего Востока и Азии. IDEX проводится под патронатом президента Объединенных Арабских Эмиратов и верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ шейха Халифы бин Заеда Аль Нахайяна. Организуется компанией Abu Dhabi National Exhibitions Company (ADNEC)", - отмечается в сообщении пресс-службы президента Украины.

Наиболее мощно на выставке представлено вооружение сухопутных войск и противовоздушной обороны, морская техника. Новинкой выставки в 2015 году является открытие павильона беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Источник: interfax.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: