На крупную сумму ограбили жену "Айдаровца"

Переглядів: 1184

23 лютого 2015 16:45

На крупную сумму  ограбили жену  Айдаровца фото
Пропало золото и 40 000 долларов. Под подозрением – "свои" же.

В городе Рубежном на Луганщине, который находится под контролем украинских войск, произошло ограбление. Порядка десяти людей в камуфляже напали на частный дом и ограбили жену одного из бойцов батальона "Айдар", сообщают УНН. Пострадавшая якобы опознала одного из грабителей – это человек с позывным "Депутат", который также служит в "Айдаре".

В милиции Луганской области первую часть информации подтвердили. Сообщение о преступлении поступило 19 февраля от бойца Р., который является супругом пострадавшей. В ходе налета у его жены отобрали золотые украшения и 40 000 долларов, а также оргтехнику. Что касается участия в ограблении бойцов батальона, то неофициально говорят, что такая информация есть, но документально она не оформлена.

От бойцов "Айдара" "Комсомольской правде в Украине" стало известно, что накануне в Северодонецке, который сейчас считается украинской столицей Луганской области, между бойцами батальона произошел конфликт, следствием которого якобы и стало нападение на дом Р. Но подробности наши собеседники отказываются раскрывать.

Как уже сообщала "КП в Украине" фактически в "Айдаре" произошел раскол на две враждующие. Одна держит сторону бывшего комбата, а ныне народного депутата Мельничука, другая - нового руководства батальона, который получил новый номер и новую печать после того, как старая осталась у Мельничука.

источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
23 лютого 2015 г. (16:53)
Ай-яй-яй-яй! А кто это сделал?

Схожі новини: