Константиновские школьники пообщались с воином АТО

Переглядів: 1756

23 лютого 2015 15:49

Константиновские школьники пообщались с воином АТО фото
фото предоставлено В. Тихоненко
Три дня - 20, 21, 22 февраля - Украина была в трауре. Мы вспоминали тех, кто погиб на новую Украину.
В Константиновском районном УВО№1 «Таврия» произошли воспитательные часы, посвященные памяти погибших героев. Принял участие в них и выпускник гимназии Сергей Мелихов. Сергей воевал в АТО, получил ранения.

Как рассказала Президент ученической республики "Таврия" Виктория Тихоненко, во время общения с учениками Сергей вспомнил своих боевых товарищей, поблагодарил за обереги, которые изготавливали ученики для воинов, все присутствующие минутой молчания почтили память погибших товарищей.

Напомним, в течение декабря - января гимназисты работали над проектом «Герои не умирают» и изготовили стенд, посвященный памяти тех, кто погиб в зоне АТО. А чтобы помочь военнослужащим, школьники сдавали макулатуру. И в дальнейшем волонтеры "Таврии" планируют оказывать посильную помощь солдатам.


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
24 лютого 2015 г. (04:53)
Дети вырастут, повзрослеют и те, кто научится думать поймут, кто герои, а кто был просто пушечным мясом в зарабатывании денег власть имущими. И тогда они проклянут и тех, кто заварил братоубийственную войну, и тех, кто по указке сверху нагло врал искажая в СМИ эти события, и кто возводил в ранг героев-патриотов всякую мерзоту в намордниках. Юля, последнее - это я про Вас.
Zloy
24 лютого 2015 г. (09:06)
Полностью поддерживаю всё сказанное Вами...
Будут локти кусать, да и кусают уже, так как страна в 90-е вовзращается... "Онижедети" не пережили и не знают либо не помнят, что такое голодные 90-е. Но ничего, у них теперь будет возможность перенести и прочувствовать весь тот треш, голод и безработицу тех годов. Пусть узнают каково это разваливать государственное устройство страны и что после этого происходит...
GREEN ZMIY
24 лютого 2015 г. (09:32)
Ой ли в 90-е? Кабы не было по круче. В 90-е был всего лишь бардак, неразбериха и каждый сам за себя, а сейчас дорвавшиеся до власти твари ради своего кармана и амбиций людей тысячами уничтожают. Так что в ближайшее время 90-е могут показаться золотой эрой.
Zloy
24 лютого 2015 г. (10:01)
Согласен, что не учел важный момент - это кровь на руках псевдоправителей...Возможный откат до 1917
Алех
24 лютого 2015 г. (10:16)
Ну че, ватники, с прошедшим! Интересно, куда подевались уси "справжни патриоты"? Неужель в АТО подались? или задержки с зарплатой? Я, все-таки, надеюсь, что  них просветление в извилине началось! Вот такой я наивный и доверчивый!

Схожі новини: