Запорожский мэр надеется посотрудничать с новым губернатором

Переглядів: 1467

23 лютого 2015 09:38

Запорожский мэр надеется посотрудничать с новым губернатором фото
В субботу, 21 февраля, в Запорожье президент Петр Порошенко представил нового губернатора региона. Им стал Валентин Резниченко. Назначение руководителя области прокомментировал мэр Александр Син, об этом  сообщили в пресс-службе мэрии.

Так, Син поздравил Резниченко и отметил, что он надеется на тесную и конструктивную совестную работу. Напомним, на данный момент мэр Запорожья проводит свой отпуск в хоне АТО в качестве волонтера.

"Я поздравляю Валентина Михайловича с вступлением в должность, - рассказал Александр Син. – Это – большая ответственность, ведь после нескольких месяцев без первого руководителя жители области ждут решительных шагов. В нашей области много вопросов, связанных с экономической и политической ситуацией в стране.

Запорожская область – промышленный регион, которому необходимо сильное лобби на уровне правительства. Это важно для каждого населенного пункта области и особенно для областного центра. Поэтому я как городской голова Запорожья надеюсь на тесную и конструктивную совместную работу. Я думаю, что теперь нам будет легче решать проблемные вопросы, которые требует вмешательства руководства страны и области. Как и раньше, городская власть будет надежным партнером областной власти", - цитирует мэра пресс-служба.

источник:zabor.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: