Украина готовится к полномасштабной войне

Переглядів: 1358

23 лютого 2015 08:33

Украина готовится к полномасштабной войне фото
Российская Федерация продолжает поставлять на Донбасс оружие, причем самые новые его образцы. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба.
«Россия продолжает „фаршировать“ Донбасс своим сверхсовременным оружием, и ее нужно сдержать», — отметил он.

По его словам, именно для сдерживания планов Москвы нашей стране необходимо получить от западных партнеров современное оружие.

Тем временем заместитель министра иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью канадским журналистам заявил, что Украина готовится к полномасштабной войне, поэтому и просит у Канады летальное оружие.

«Мы готовимся к полномасштабной войне. И мы ожидаем, что мир немного напряжется. Все боятся воевать с ядерной державой. Но мы больше не боимся — Украина потеряла уже слишком много людей и территории», — сказал чиновник.

Он отметил, что в этом конфликте ставки очень высоки, и президента РФ Владимира Путина необходимо остановить не только ради Украины и Европы, но и «для спасения российского народа».

Напомним, ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что наша страна уже направила запрос США о поставках оружия. При этом он уверен, что такое решение в скором времени будет принято.

источник:fakty.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
23 лютого 2015 г. (09:19)
Больше треша, больше угара и больше смертей украинцев - вот цель пети потрошенко и его лизоблюдов: яйценюха, трупчинова, тягнисрака, яроша и пр.
Алех
23 лютого 2015 г. (11:19)
Млять. Ну хоть одно фото сверхсовременного оружия будет?

Схожі новини: