Кружат пары по паркету на Всеукраинских соревнованиях на Кубок «МВ»

Переглядів: 3130

22 лютого 2015 17:00

Кружат пары по паркету на Всеукраинских соревнованиях на Кубок «МВ» фото
Фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА: На празднике красоты, грации, музыки и волшебных бальных танцев.
22 февраля на базе ДЮСШ-3 проходят XII-е Всеукраинские соревнования по спортивным танцам на Кубок газеты «Мелитопольские ведомости». В этом году соревнования посвящены 30-летию танцевального центра «Грация», которым руководят Елена, Виталий и Олег Киреевы.

Как отметил на открытии соревнований президент Украинской федерации спортивных танцев, судья международной категории Сергей Пинчук (Харьков), он искренне рад, что, несмотря на тяжелую ситуацию в нашей стране, на Кубок «МВ» приехало огромное количество танцоров. Продемонстрировать свое танцевальное мастерство на мелитопольском паркете приехали пары из Запорожья, Бердянска, Скадовска, Харькова, Днепропетровска, Киева, Никополя, Херсона, Днепродзержинска и др. Мелитополь представлен танцевальными клубами и центрами «Грация», «Виктория-Престиж», «Орион», «Феерия», «Step by step», «Dance hall». Танцоры выступают в 23 категориях и классах: от 6-летних «супербэбиков» до танцоров 19 лет и старше в категории «Взрослые». Их выступления оценивает компетентная судейская коллегия, в которую вошли авторитетные судьи из Киева, Ялты, Скадовска, Запорожья, Харькова, Полтавы, Бердянска, Луганска.

Гостеприимным хозяевам соревнований, руководителям ТЦ «Грация» Елене, Виталию и Олегу Киреевым на открытии были вручены цветы и подарки, а также сказано много теплых слов в благодарность как за создание, развитие и процветание коллектива «Грации», так и за организацию ставшего традиционным и таким ожидаемым турнира на «Кубок «МВ».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: