Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом

Переглядів: 1311

21 лютого 2015 15:49

Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом фото
Невеста номер один: Дакота Джонсон рассталась с парнем
Звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон открыта для новых отношений. 25-летняя актриса рассталась со своим бойфрендом, фронтменом и гитаристом инди-рок-группы "Drowners" Мэттью Хиттом.

Как пишет Us Weekly, близкий к паре источник рассказал, что причиной разрыва стал стремительно растущая популярность Дакоты. Видимо, парень не выдержал успеха своей возлюбленной, а может того, что ее обнаженное тело видел весь мир.

- Они расстались еще в период каникул. Ее жизнь в данный момент довольна сумасшедшая, а он совершенно не желает быть частью всего этого. Это не было плохим расставанием, все прошло дружно, - сказал источник.

О точном времени расставания Дакоты и Мэттью неизвестно - в последний раз папарацци видели пару в декабре прошлого года на прогулке в Нью-Йорке. Но то, что у Дакоты не остается времени на личную жизнь - совершенно очевидно. Девушка вместе с Джейми Дорнаном путешествует по миру в рамках промо-тура "50 оттенков серого" и готовится к красной дорожке предстоящей церемонии "Оскар".

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: