Боевики 41 раз нанесли удар по силам АТО

Переглядів: 968

21 лютого 2015 10:50

Боевики 41 раз нанесли удар по силам АТО фото
Боевики за день 41 раз наносили удар по силам АТО
Обстрелы позиций украинских войск и мирных населенных пунктов в зоне АТО продолжаются, за день боевики 41 раз обстреляли украинские позиции, сообщается в пресс-центре АТО.

"В общем, в течение дня противник 16 раз обстрелял позиции сил АТО из артиллерии и минометов, 5 раз из реактивных систем залпового огня, 4 раза - с танков", - отмечается в сообщении.

Наибольшая активность врага наблюдалась на Донецком направлении. Трижды противник из танков обстреливал Опытное, дважды с "Градов" Авдеевку и Пески. От артиллерийского и минометного огня пострадали Авдеевка, Пески, Водяное, Опытное.

На Мариупольском и Луганском направлениях преступники в течение дня из стрелкового оружия, минометов и гранатометов вели огонь по поселкам Широкино и Сокольники, сообщают в штабе.

Кроме того, в районе поселка Лозовое, недалеко от Дебальцево, опорный пункт сил АТО 6 раз обстреляли из стрелкового оружия.

"В то же время, наши войска после перегруппировки обустраивают новую линию обороны вблизи Артемовска", - сообщает штаб АТО.

Источник: zn.ua, fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
21 лютого 2015 г. (18:37)
Пока официального подтверждения миссии ОБСЕ нет о таком - это всё фейк!
И, да, скорее всего они сами себя обстреливали, ну или много у них кондиционеров

Схожі новини: