В Запорожской области прогремел взрыв

Переглядів: 1548

19 лютого 2015 18:23

В Запорожской области прогремел взрыв фото
В Запорожской области взорвался дом: пострадали двое мужчин
В Запорожской области взорвался дом: пострадали двое мужчин. Взрыв прогремел в Михайловке.

В г. Михайловка Запорожской области сегодня, 19 февраля, на территории частного дома произошел взрыв, во время которого получили травмы двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, владелец дома почувствовал в квартире запах газа и позвал товарища, который для поиска источника утечки газа зажег спичку. В результате произошел взрыв, что привело к разрушению дома. Соседи почувствовали громкий звук, выбежали во двор и увидели разрушенный дом. Люди сразу позвонили в службу спасения «101» и сообщили о происшествии.

По указанному адресу прибыл дежурный караул пожарно-спасательного подразделения, медики и работники газовой службы. После оказания врачами первой необходимой помощи 65-летнего мужчину и его 54-летнего товарища с ожогами передней поверхности тела (около 50%) и тяжелыми травмами госпитализировали в центральную районную больницу.

«Вероятно, предварительной причиной происшествия стал взрыв газа. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование», – отметили в ГСЧС.

Источник:reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: