Валентин Резниченко может стать Запорожским губернатором

Переглядів: 2123

19 лютого 2015 10:20

Валентин Резниченко может стать Запорожским губернатором фото
Руководитель Украинского государственного центра радиочастот Валентин Резниченко вчера прошел собеседование у премьер-министра Арсения Яценюка в качестве кандидата на пост главы Запорожской облгосадминистрации.

Об этом сообщают местные СМИ, пишет Дело.

Согласно сообщениям, встреча прошла успешно, и теперь осталось слово за президентом.

Валентин Резниченко не захотел комментировать эти сообщения.

«Позвоните Президенту Украины Петру Алексеевичу Порошенко, он назначает губернатора Запорожской области», — ответил Резниченко.

Также новый кандидат на должность председателя Запорожской ОГА посоветовал не торопиться с выводами, а по его комментариям стало понятно, что он в курсе происходящего вокруг отбора губернатора Запорожской области:

«Проходил собеседование Ольховский, по нему новости были неделю назад, ну и что? Когда президент издаст указ, тогда и узнаем. Не торопитесь».

Напомним, ранее запорожские нардепы заявляли, что Запорожскую область в ближайшее время может возглавить генерал-майор милиции Ольховский. Однако, судя по всему, его кандидатура в последний момент была отклонена.

Справка. Валентин Резниченко родился 22 апреля 1972 года в Днепропетровске. С 1996 года работал в группе компаний ООО «Украинский медиа холдинг», в котором возглавлял подразделения разных уровней и направлений деятельности: пресса, радио, телевидение. Занимался развитием радиосетей, освоением и эксплуатацией новых радиочастот, развитием новых радиосетей по всей Украине.

В 2003 году был назначен на должность вице-президента ООО «Украинский медиа холдинг». С августа 2014 года Резниченко возглавил Украинский государственный центр радиочастот.

источник:ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: