Феномен двух солнц на небосводе наблюдали в разных уголках мира (видео)

Переглядів: 1757

18 лютого 2015 13:19

Феномен двух солнц на небосводе наблюдали в разных уголках мира  фото
Очевидцев шокировало гало.

Над Землей взошли два Солнца. Уникальное оптическое явление под названием гало наблюдали в Великобритании и Бразилии. А в российском Челябинске жители видели в небе сразу три светила!

В период с 13 по 17 февраля в разных уголках планеты ранним утром можно было видеть, как восходит яркая звезда, которая затем превращается в столб света, "расщепляется" на еще одно или два Солнца.

Гало - очень редкий оптический эффект, который зачастую можно увидеть только раз в жизни. Однако, февраль выдался богатым на подобные чудеса.

В Великобритании, к примеру, видели два светила и другие природные феномены.

А 17 февраля на Урале было около 25 градусов мороза. В воздухе образовались особые ледяные кристаллы, которые преломили солнечный свет и в небе появилось три Солнца, вместо двух.
Тем временем астрологи успели окрестить гало появлением загадочной странствующей планеты Нибиру. Научных работ, подтверждающих существование Планеты-Х нет, но легенда о ней восходит корнями еще к временам Вавилона.

Писатель и исследователь палеоконтактов Захария Ситчин утверждал, что Нибиру описана в шумерских текстах как 12-я планета, а ее символом является крылатый диск, встречающийся в мифологии многих народов Древнего Востока. Также, как утверждает Ситчин, шумеры упоминали о том, что на этой планете обитают высокоразвитые разумные существа, которых шумеры именовали Аннунаками (Ануннаки - Энлиль, Нинлиль, Энки - шумерские и аккадские божества, известные по самым древним письменным источникам).

Эта планета якобы движется по вытянутой орбите и появляется между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет.

При каждом таком пересечении и приближении Нибиру к нашей планете представители этой цивилизации якобы спускались на Землю и контактировали с первобытными людьми.

источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: