В Мелитополе пройдут сразу два митинга памяти Небесной Сотни

Переглядів: 2368

18 лютого 2015 09:06

В Мелитополе пройдут сразу два митинга памяти Небесной Сотни фото
Мелитопольцы могут выбрать, на какой из двух митингов памяти Небесной сотни они хотят пойти.

Вчера мы публиковали приглашение на митинг памяти Небесной сотни, который состоится 21 февраля в 18.00 - его организатором является "Права молодь" Мелитополя.

Вечером пришло еще одно приглашение на митинг памяти, только состоится он 20 февраля в 17.00.
- Год назад на Майдане произошли события, переломившие ход противостояния между народом Украины и дискредитировавшей себя властью. Высока цена победы. Украина лишилась достойных своих сыновей. Но память о них никогда не угаснет в наших сердцах.

20 февраля в 17.00 на площади Победы около памятника Тарасу Шевченко состоится митинг-реквием, посвященный «Небесной сотне».

Организаторы этого митинга - оргкомитет Майдана, «СПС Мелитополя».


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 лютого 2015 г. (09:13)
Комментарий удален
citizen
19 лютого 2015 г. (14:23)
Приходи обязательно, только с табличкой, что это ты, а то ведь прятаться будешь, как онанисты в парке по кустам.  И Змея со злым прихвати- интересно будет познакомиться
GREEN ZMIY
19 лютого 2015 г. (14:46)
В информации о пользователе указано, что citizen девочка. Судя по постам - маленькая и глупая девочка. Да ещё и сексуально озабоченная девочка: то про онанистов и кусты, то хочет познакомится со взрослыми дядями, да ещё сразу с тремя. Детка, я не педофил, думаю, Алех и Злой тоже. Ну ты не расстраивайся, про онанизм тебе известно, так что попробуй удовлетворить себя сама.
citizen
19 лютого 2015 г. (18:26)
Спасибо, что обратил внимание на мой профайл, Но я все-таки не девочка, как бы тебе не хотелось Думаю, что все-таки свидимся, и посмотрим, кто из нас девочка. 
GREEN ZMIY
19 лютого 2015 г. (21:01)
Нет ребёнок, не свидимся. Я на свидания с сопливыми малолетками не хожу. Хоть ты уже и не девочка.
Алех
19 лютого 2015 г. (19:37)
До чего, все-таки майданы убогие! Кроме угроз, оскорблений и мата, никакой полезной информации. Ну хотя бы парочку перемог. Но и тут не срослось. Фэйл за фэйлом по всем фронтам! АТО, благодаря бездарному руководств,у слили. Экономику угробили. Страну разделили. Вот, поэтому и желчь лютая и гложет. Что мы не хотим с ними скачать.  И что многие не приняли их убогую идеологию.

И поэтому они шляются по форумам, оскорбляя всех, кто не согласен с их ущербностью!

Зы. Доллар почти 28. Скачем дальше.
zoli
18 лютого 2015 г. (13:03)
 Ну ты и упырь, специально тебя найду!!!
Алех
18 лютого 2015 г. (13:18)
Господи, как надоели дети с угрозами!
JoeLemon
18 лютого 2015 г. (15:06)
Вот не пойму - чем себя власть дискретитировала, когда одни маргиналы других постреляли? Единственное - тем, что не вмешалась и не разогнала всю эту клоунаду к чертям. И с каких пор попасть под пулю наемного снайпера стало героизмом?
zoli
18 лютого 2015 г. (18:35)
Алеху, ну ты вата, мне 55, и расскажу тебе так, что мало не будет! 

Алех
18 лютого 2015 г. (18:45)
55 - это твой IQ не больше, не меньше. Лучше уроки учи, птушник. Может в мозгах просветление настанет!
zoli
18 лютого 2015 г. (18:47)
пшел вон
GREEN ZMIY
18 лютого 2015 г. (18:58)
Комментарий удален
Алех
18 лютого 2015 г. (19:19)
Тю, справжни патриоты на это чхать хотели! Они как не платили за квартиру при "кровавом", так и не платят сейчас. Лично знаю одного такого, ходит по митингам, кутается у прапор, а по жизни вечно без денег сидит! Им хоть на пиццот процентов поднимай! Все равно будут орать хутин пуйло ла-ла-ла!
oxi_
19 лютого 2015 г. (12:50)
В Дебальцево этого 55.
trollboroda
20 лютого 2015 г. (09:33)
Два года назад люди с вышиванками и прапорами на улицах Мелитополя были чем-то вроде инопланетян. Год назад на мелитопольском майдане было максимум человек 20. Зато сейчас каждый гопник и ПТУшник кричит "Україна понад усе". Повод задуматься. А если сюда придут кадыровцы и ДНРовцы, тоже будет "Україна понад усе"? Или те же самые люди запоют новые речевки?
Алех
20 лютого 2015 г. (09:56)
Я помню, как 4-5 лет назад на марш в честь УПА пришли 2,5 умственных инвалида. А сегодня, ну прямо праздник какой-то. Уси у вишиванках и камуфлязи! А пройдешся, по городу, послушаешь, что люди говорят насчет ато, краины - так душа радуется
Zloy
20 лютого 2015 г. (10:36)
Любая смерть - это трагедия для родных и близких!
Но, надо вспоминать не кучку убитых, а то сколько людей похоронили и похоронят нынешние псевдовласти!
По поводу замечаний некоего калькулятора-уже не девочки....
Очень быстро мнение поменяется, когда их начнут отлавливать как бешенных собак и стрелять. Причем свои же бывшие "коллеги" друзья по майдану
GREEN ZMIY
20 лютого 2015 г. (10:50)
Перепост.
Я НЕ СЕСТРА ЛЯШКО И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА.
Уважаемые соотечественники!
Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой. Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступников и боевым петушком олигарха Лёвочкина.
В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьёву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы. Всех луганчан он называл своими родственниками и пил «сто грамм фронтовых».
Оказалось, что всё в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает. А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее.
В общем, сволочь, подонок и шут гороховый. Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня в Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место - на скамье подсудимых в Гаагском трибунале.


GREEN ZMIY
23 лютого 2015 г. (20:00)
Поздравляю всех, кто так же как и я служил в СА. Ребята, здоровья, счастья и благополучия. Последнее в нынешних условиях может показаться где-то даже смешным, но всё же надежда умирает последней. Хоть хунта во главе с кровавым парасёнком и отменила этот праздник, НО ОН НАШ!
Zloy
24 лютого 2015 г. (09:09)
В Липецке фабрика потрошенко выпустила шоколадки с поздравлением 23 февраля... Вот так вот!
И, да, присоединяюсь к поздравлениям, хоть и немного запоздал 
GREEN ZMIY
24 лютого 2015 г. (09:27)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
25 лютого 2015 г. (05:53)
Перепост.

В интернете появилось первое задание для так называемых «интернет-войск», о создании которой ранее сообщило Министерство информполитики. Мининформации попросило «интернет-воинов» создать фейковые аккаунты жителей Донбасса.
Цель работы ведомства, которое журналисты окрестили «Министерством правды», - распространять от имени очередных «дочерей офицеров» и «крымчанок» нужную информацию о ситуации в проблемных для Киева регионах.
О намерении МИП создать массу фейковых аккаунтов сообщил один из украинских блогеров, которому пришло письмо с наставлениями служителей хунты.
В инструкции указано, что следует зарегистрироваться от имени жителя одного из населенных пунктов Донбасса или Крыма, после чего наполнить аккаунт фотографиями и сделать несколько записей или перепостов на неполитическую тематику.
Также нельзя добавлять слишком много друзей за короткий промежуток времени, чтобы не вызвать подозрений - акцентируют внимание авторы инструкции. Следующее задание будет прислано в ближайшее время - говорится в письме.
В январе нынешнего года министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил о планах создать координационный центр блогеров, который занимался бы распространением достоверной информацию о ситуации на Донбассе и опровергал ложные сообщения.

Схожі новини: