Иван Дорн прояснил ситуацию с благотворительностью

Переглядів: 2442

18 лютого 2015 07:32

Иван Дорн прояснил ситуацию с благотворительностью фото
Иван Дорн не спонсирует украинских солдат
Украинский артист Иван Дорн рассказал о том, что действительно передал часть денег через своего друга и коллегу Сергея Притулу волонтерам.

Правда, изначально подчеркнул, что таким образом помогает мирным жителям, особенно пострадавшим от обстрела города Мариуполь.

На переданные средства планировалось закупить для них медикаменты и все необходимое. Но, по словам Ивана Дорна, волонтеры решили пустить часть денег на покупку оружия для украинских солдат. Об этом Иван Дорн узнал постфактум.

Иван Дорн утверждает, что неоднократно просил друга удалить его откровенный пост, но было уже поздно. Тем более Сергей Притула хотел наоборот "обелить" Ивана Дорна после его московского концерт, но, в итоге, поставил в неловкое положение и оказал "медвежью услугу".

"Еще недавно я был интернациональным артистом — своим и здесь, и там. Сейчас выходит так, что страны уже разные и каждая страна может от меня отказаться. При этом у меня большинство родственников живут в России. Местные издания пишут о том, что я зарабатываю деньги здесь и трачу их на украинских военных, но никто не спрашивает, скольким родственникам Иван помогает? Почему? Это никому не интересно, в этом нет никакой скандальности", – сказал Иван Дорн.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: