"Детектор брехні": парень предоставлял сексуальные услуги извращенцам

Переглядів: 2541

17 лютого 2015 20:59

Детектор брехні: парень предоставлял сексуальные услуги извращенцам фото
Молодой парень попал в руки к извращенцам
18-летний киевлянин Валентин Банных пришел на проект «Детектор брехні» в надежде на то, что исповедь поможет ему наладить сложные отношения с родителями. Он решился рассказать им о своей тайной жизни.

С самого раннего детства ему не хватало родительского внимания, ласки и любви. Вскоре ситуация стала еще более безвыходной, поскольку Юрий – отец мальчика, сел отбывать срок в места лишения свободы. А мать занялась поиском нового поклонника.

Пытаясь хоть как-то компенсировать недостаток любви, в 12 лет мальчик оказался в руках известного на всю страну аккордеониста Игоря Завадского, которого обвиняют в педофилии. Валентин подрабатывал у Завадского, снимая его концерты на камеру. Но на деловой основе их отношения не заканчивались. В студии проекта Валентин рассказал, что именно кроме рабочих отношений связывало его с аккордеонистом. Более того, герой признался в том, что даже просил Игоря Завадского стать ему опекуном, поскольку устал от безразличия родителей.

Кроме связи с Завадским, вскоре в жизни парня появилось еще несколько взрослых и состоятельных мужчин, которые платили ему деньгами, заботой и вниманием за секс.

Все это время родители подозревали о тайной жизни сына, однако к тому моменту их отношения уже были испорчены и Валентин попросту боялся рассказать им о своих тайнах, зная, что они не примут его откровений, а лишь обвинят. Родители же, в свою очередь, просто отстранились, пытаясь не замечать сложившейся ситуации.

Кроме секса за деньги юный Валентин и воровал, и употреблял наркотики, и вел аморальный образ жизни. В студии парню удалось донести до родителей, что именно их безразличие в принципе и подтолкнуло его к выбору такого жизненного пути. Даже сидя в кресле правды, он искренне каялся и пытался донести свои чувства, в то время как родители пытались оправдать свое поведение.

Понимая, что нынешний его жизненный путь загнал его в ловушку, не видя иного способа выбраться из этого, Валентин ощущает стыд, вину и отвращение к себе. Не раз думал о самоубийстве, чтобы избавить родителей от такого непутевого сына, как он.

Несмотря на трудности, которые пришлось пережить герою проекта, он готов простить своих родителей.

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: