"Регионал" Вячеслав Еременко и в новом году судится с однопартийцами

Переглядів: 760

15 січня 2008 12:57

Регионал Вячеслав Еременко и в новом году судится с однопартийцами фото
Первый иск был подан в августе, когда решение о выводе из представительского органа было принято на заседании политсовета городской партийной организации ПР. Но в октябре такой «вердикт» вынесла и партийная конференция. Поэтому в декабре В. Еременко отозвал свой иск. А теперь подал новый, в котором оспаривает уже оба решения. Вчера, 14 января, судья Виктор Кучеренко приостановил действия партийных решений до рассмотрения дела по существу. В итоге, пока полномочия депутата Мелитопольского городского совета по-прежнему остаются за В. Еременко.


Имя:
Ваш комментарий:

смотрящий
15 січня 2008 г. (14:36)
Братаны просто так не отшивают: или честен или зажыдил. :-)
громадянин
16 січня 2008 г. (12:01)
В принципе регионалы поступили если не по закону, то по "понятиям". Почему то Ющенко выступает против политической корупции, а у нас ее разве нет. Все знают, что Еременко постоянно консультируется в приемной Катеринчука, где хаятся и Сычев и Вальтер, и Регионы. И чего он тогда ожидал? Что бы его в попу целовали?
Врун
16 січня 2008 г. (19:09)
Еременко - нацист и предатель... Бывший регионал, разворовавший Автоцветлит, теперь работает в райадминистрации на Ющенко... А ну-ка вон из города ]:-o
пресса
14 грудня 2009 г. (09:34)
Мэра избирают в один тур простым большинством, и мы не знаем что нужно сделать буряку, каратуну, ефименко, вальтеру и остальным, чтобы опередить действующего мэра. Прочли то, что пишут, не убедило. Когда видим каратуна сразу переключаем канал, в в принципе когда сычева тоже переключам, лица все старые и больше чем они набирали они не наберут. Сычев не блестал, может потому что оратор не такой сильный и не такой красивый как ефименко, но то что он свои позиции не ухудшил это тоже факт. Нужно либо сычева скомпроментировать по взрослому, либо остальным поднять рейтинг. Второе невозможно в принципе, остается первое. Но делается всо глупо, к тявканьям карандаша и коломийца все привыкли, это как в притче когда пастух всех волком пугал. Если бы на сычева были серьезные вещи, то нужно было дела возбуждать, тогда к выборам был бы результат. Итак, что имеем? Сычев позиции пока держит, ПР (а не местная фракция, на нее горожанам начхать) его поддержит, другие свои позици не упрочат, поэтому ситуация не изменится. Так что думайте господа кандидаты.
Дятел с парка
6 січня 2010 г. (13:22)
Защитникам. Клеветать, это значит говорить неправду, а это правда. Работать нужно было все эти годы а не через своих прихлебателей сакуна, кобку, дегтярева тырить землю и майно. Пол города записано на них и их жен. А тартить сейчас средства на поздравления с новым годом и на идиотские звания "признание громады", над чем смееется весь город, это глупо. И мея поддержку 30 ти депутатов- регионалов - бизнесменов город не нагнешь. Вы для порядка хотя бы выборы президента проведите в городе по нормальному, а то гергиевичу по ходу этот вопрос как то не интересен.

Схожі новини: