Мелитопольские волейболисты завоевали золото турнира в Приазовье

Переглядів: 1357

17 лютого 2015 11:01

Мелитопольские волейболисты завоевали золото турнира в Приазовье фото
15 февраля в пгт. Приазовье состоялся волейбольный турнир, посвященный воинам - афганцам. Команда мелитопольской ДЮСШ-1 одержала победу.

Как рассказал тренер отделения волейбола ДЮСШ-1 Александр Магула, в турнире принимало участие 6 команд из Бердянска, Энергодара, Мелитополя, Приазовья, Водяного и Новофилипповки. Наш город представляла команда ДЮСШ №1. На предварительном этапе все команды были распределены на две подгруппы. По результатам игр в подгруппах в финал вышли команды Мелитополя и Приазовья.

Игра за первое место получилась увлекательной и доставила много удовольствия зрителям. После ничейного результата по итогам двух сыгранных партий, победителя определили в укороченной партии. Главный кубок турнира и золотые медали завоевали мелитопольские волейболисты, завершив партию уверенной победой со счетом 15:11.

Наша команда в составе: Данила Малакова, Никиты Лубана, Виталия Держака, Вячеслава Акулова, Никиты Михайленко, Дмитрия Аникина, Николая и Сергея Хлюпов, Олега Коршунова и Александра Магулы выражает благодарность администрации поселка Приазовье за гостеприимный прием и лично Олегу Сайчуку. Следующими испытаниями для наших волейболистов станут турнир памяти героя СССР Тараканчикова, который пройдет в Энергодаре с 28 февраля по 1 марта, и домашний турнир, посвященный памяти мелитопольских волейболистов, который состоится 14 марта в ДЮСШ-1. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: