Мелитопольцев призывают создать победу своими руками

Переглядів: 1861

17 лютого 2015 09:36

Мелитопольцев призывают создать победу своими руками фото
В воскресенье, 22 февраля, активисты приглашают на благотворительную ярмарку "Создай победу своими руками" в поддержку раненых в АТО.

Организаторы обращаются к горожанам с просьбой приносить свои поделки, сувенирную продукцию, подарки для женщин к 8 Марта, игрушки, выпечку и тому подобное. Все будет продано, а на вырученные средства сможем помочь спасать жизни наших защитников.

- Сейчас ситуация на востоке, несмотря на "перемирие" очень напряженная. Ежедневно получают ранения десятки военных, поэтому средства для них просто необходимы. Для многих из них это вопрос жизни и смерти, - говорит активистка Юлия Поликарпова. - Поэтому приходите и зовите других людей, цены будут приемлемыми, а сами изделия - оригинальными и интересными. Вы сможете приобрести полезные вещи и вместе с тем поможете нашим раненым Героям. Вместе с ярмаркой будет проведен благотворительный концерт.

Итак, начало 22 февраля в 13.00 в ДК им. Т.Г.Шевченко.

Напомним, на минувшей ярмарке общественники собрали собрали 7000 грн. на лечение наших земляков - тяжелораненых защитников. Женя Исаев получил 2000 грн., Александр Гринь - 2500 грн., Иван Кушнерев - 2500 грн. Эти средства крайне необходимы ребятам на протезирование.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: