Патрик Шварценеггер подарил Майли Сайрус в День влюбленных уйму подарков

Переглядів: 1408

16 лютого 2015 17:49

Патрик Шварценеггер подарил Майли Сайрус в День влюбленных уйму подарков фото
Патрик Шварценеггер завалил Майли Сайрус подарками в День влюбленных
Патрик Шварценеггер не перестает удивлять. Пока общественность критикует его избранницу Майли Сайрус за развязное поведение, молодой человек признается девушке в любви и рассказывает о своем счастье.

День святого Валентина сын "железного Арни" отметил вместе с певицей. Патрик подготовил для возлюбленной сюрприз: ранним утром он преподнес возлюбленной огромный букет роз и связку воздушных разноцветных шаров. Сайрус похвасталась презентом от бойфренда в микроблоге и не скрывала своей радости. Вслед за довольной певицей свое фото опубликовал Патрик. Под снимком влюбленный молодой человек признался, что рядом с Майли чувствует себя самым счастливым человеком на свете.

Начинающий актер и эпатажная певица начали встречаться в ноябре прошлого года. За это время пару не раз женили и разводили. По слухам, главной причиной ссор является недовольство родителей Патрика. Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер настолько недолюбливают исполнительницу, что пригрозили сыну лишить его многомиллионного наследства.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: