Лицеисты-железнодорожники и воспитанники ЦДЮТ сыграли в мини-футбол

Переглядів: 1230

16 лютого 2015 16:23

Лицеисты-железнодорожники и воспитанники ЦДЮТ сыграли в мини-футбол фото
Фото предоставлено В. Гурьевой: Участники соревнований по мини-футболу
Футбольные баталии прошли между студентами лицея железнодорожного транспорта и воспитанниками центра детского и юношеского творчества. И это одно из целого ряда спортивных мероприятий, которые проводятся в рамках месячника "Афганская слава".

Месячник проходит в лицее железнодорожного транспорта в память о погибших выпускниках - воинах-афганцах Александре Калабухове и Василии Феденко. Как отметила заместитель директора ЦДЮТ Валентина Гурьева, в спортзале лицея днями прошли соревнования по мини-футболу, где приняли участие 8 команд, две из которых - команды футболистов клубов по месту жительства. Ребята сыграли вничью с первокурсниками-электро газосварщиками (4:4) и слесарями-электриками (2:2).

По словам В. Гурьевой, в зале царила теплая дружеская атмосфера, а после соревнований студенты пригласили воспитанников ЦДЮТ познакомиться с их лицеем, с материальной базой мастерских. Ребят впечатлила лаборатория для подготовки электриков и лаборатория электрогазосварщиков, где много всякого оборудования для выполнения электромонтажных работ.

18 февраля состоятся совместные соревнования по настольному теннису, в которых примут участие воспитанники клубов "Антей", "Красная гвоздика" и "Юность", а 24 февраля юные спортсмены продемонстрируют свои умения и навыки в соревнованиях по силовым видам спорта. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: