Мелитопольские гиревики определяли сильнейших

Переглядів: 1771

16 лютого 2015 15:53

Мелитопольские гиревики определяли сильнейших фото
14 февраля мелитопольские гиревики решили показать свою силу в ходе первенства Мелитопольской райДЮСШ, которое прошло на базе лицея "Эрудит" в с. Константиновка (Мелитопольский район).

По словам заслуженного тренера Украины, мастера спорта международного класса Сергея Кубрака, первенство было открытым, в нем приняли участие более 50 юношей и девушек 1999 г. рождения и младше из Мелитопольского, Запорожского, Приазовского, Токмакского районов и городов Токмака и Молочанска. Юноши и девушки выступали с гирями весом 4, 8, 12 и 16 кг.

В своих весовых и возрастных категориях чемпионами стали гиревики Мелитопольского района Илья Нанков (гири в 12 кг, весовая категория 45 кг), Богдан Кучменко (гири в 16 кг, весовая категория 50 кг), Егор Ткачук (гири в 16 кг, весовая категория 60 кг), Александр Майоров (гири в 16 кг, весовая категория свыше 60 кг). Серебром пополнили копилку наград команды Владислав Гончаров, выступавший с гирями весом 4 кг и Денис Ткаченко (гири весом 8 кг). Обладателями бронзовых медалей стали Олег Козаков (гири весом 8 кг), Максим Курпаченко и Павел Подлужный (гири весом 12 кг), Владислав Мовчан (гири весом 16 кг). Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Мелитопольской районной ДЮСШ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: