Во Львовской области задержали грабителей ювелирного магазина

Переглядів: 958

14 лютого 2015 19:46

Во Львовской области задержали грабителей ювелирного магазина фото
В один из февральских дней возле Львова разыгралась настоящая погоня со стрельбой и задержанием опасных преступников.

Правоохранители вышли на след злоумышленников, которые в ноябре прошлого года ограбили в области ювелирный магазин. Также эти молодчики оказались причастны к квартирным грабежам и угонам автомобилей.

Сотрудники ГАИ остановили две машины, в которых находились бандиты. На требование правоохранителей выйти из авто те отказались и ударили по газам.

- Чтобы остановить машины, инспекторы ГАИ применили оружие и прострелили колеса, - сообщили в пресс-службе УМВД Украины во Львовской области. - Несмотря на это, один из автомобилей так и не остановился, а водитель пытался бежать, продолжая маневры вперед-назад. Даже после остановки транспортного средства, сообщники блокировали двери и пытались применить оружие.

Правда, это им не помогло, и через несколько минут сотрудники милиции задержали шестерых мужчин в возрасте от 20 до 36 лет. Все они оказались ранее судимыми жителями райцентра Стрый (Львовская область).

Известно, что трое из этих молодчиков в ноябре прошлого года ограбили ювелирный магазин на Львовщине. Тогда, угрожая оружием продавщице, парни в масках вынесли из магазина ювелирные украшения на сумму более 300 тысяч гривен, а также забрали из кассы еще 45 тысяч.

Пока что правоохранители проводят необходимые следственно-розыскные мероприятия, чтобы установить, сколько всего на счету задержанных грабежей и угонов авто.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: