Ляшко признался, что его сестра воюет за террористов

Переглядів: 10598

14 лютого 2015 15:32

Ляшко признался, что его сестра воюет за террористов фото
Ляшко: "Моя сестра воюет на стороне террористов"
Олег Ляшко заявил, что его сестра принимает активное участие в боевых действиях на востоке страны.

При этом она воюет не на стороне сил АТО, родственница нардепа предпочла вступить в ряды "ЛНР". Такое шокирующее признание лидер Радикальной партии сделал в эфире программы "Шустер Live", комментируя подверженность жителей Донбасса российской пропаганде.

- Впервые скажу: на Луганщине моя сестра воюет на стороне террористов. На Луганщине моя сестра Виктория, с которой мы вместе выросли, она воюет с оружием в руках на стороне террористов, в Луганске, - подчеркнул Ляшко. - Поэтому когда вы рассказываете про "вакцинацию от пропаганды", это неправда. Пропаганде поддается даже нормальный человек, когда посмотрит российские каналы.

источник: kp.ua,fakty.ictv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

zlatan
14 лютого 2015 г. (18:30)
Сестра назвала меня пидарасом и ушла в ополчение))
Zloy
14 лютого 2015 г. (22:28)
И что? До сих пор не люстрировали? Или пригрозили обрушить его честный рейтинг выдав инфо общественности?
GREEN ZMIY
20 лютого 2015 г. (10:51)
Перепост.
Я НЕ СЕСТРА ЛЯШКО И НИКОГДА ЕЮ НЕ БЫЛА.
Уважаемые соотечественники!
Последние несколько дней у меня шквал звонков от прессы и телеканалов с просьбой прокомментировать заявление Олега Ляшко о том, что якобы я являюсь его сестрой. Официально заявляю, что в родственных или любых других отношениях я с Ляшко не состою. Я считаю его военным преступников и боевым петушком олигарха Лёвочкина.
В 2013 году в течение восьми месяцев до Майдана я помогала Ляшко по социальным вопросам. Тогда он позиционировал себя социально ориентированным политиком, сторонником славянского братства. Ездил на программы к Владимиру Соловьёву, носил георгиевскую ленточку и даже пел Гимн Победы. Всех луганчан он называл своими родственниками и пил «сто грамм фронтовых».
Оказалось, что всё в этой жизни он делает только ради рекламы и рейтинга: как ему выгодно, так и делает. А потом были призывы к насилию на камеру, заявления Ляшко о том, что Донбасс надо поставить на колени и зачистить, пытки людей и так далее.
В общем, сволочь, подонок и шут гороховый. Ко всему прочему, он гей с явными признаками реактивного психоза. Ляшко понимает, что сегодня в Украине нарастают антивоенные настроения, поэтому пытается примазаться и к Донбассу, и к антивоенным движениям. Пускай зря не старается. Его место - на скамье подсудимых в Гаагском трибунале.



Схожі новини: