Мила Кунис не влезает в свои платья

Переглядів: 1354

14 лютого 2015 13:56

Мила Кунис не влезает в свои платья фото
Мила Кунис призналась, что не может надеть ни одно из платьев, которые носила до беременности
Мила Кунис стала гостьей популярного американского шоу Джимми Киммела. В эфире программы актриса дала откровенное интервью, в рамках которого призналась, что мешает ей похудеть.

Если раньше звезда утверждала, что кормление дочери грудью способствует сбросу лишнего веса, то теперь этот метод стал давать обратный эффект. Кунис с сожалением вынуждена была признать, что не может надеть ни одно из своих платьев, которые носила до беременности, а все потому, что ее грудь заметно увеличилась.

"Должна сказать, что, если будешь кормить ребенка грудью, ты уже не поместишься ни в один из старых нарядов", – заметила Мила во время беседы с Киммелом.

Пока Мила Кунис проводит время на премьерах и телепередачах, с 4-месячной дочкой Уайатт нянчится ее отец, актер Эштон Катчер. Катчер признался, что стал чрезвычайно сентиментальным и заботливым после появления на свет их с Кунис первенца. Катчер тратит все свое время на уход за дочерью, а за необходимой информацией молодой отец обращается за помощью к интернету.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: