Во время штурма Дебальцево силы АТО уничтожилиоколо сотни боевиков

Переглядів: 980

14 лютого 2015 10:21

Во время штурма Дебальцево силы АТО уничтожилиоколо сотни  боевиков фото
Пресс-центр АТО сообщил о штурме Дебальцево и сотне погибших в рядах противника
Последняя ночь перед запланированным перемирием в Донбассе снова выдалась "жаркой".

Незаконные вооруженные формирования продолжили активно обстреливать позиции сил АТО. Только за ночь были нанесены 34 огневых удара. Тяжелее всего на Дебальцевском направлении. Там 15 раз открывали огонь по городу и окрестным селам. Стреляли из реактивных систем залпового огня, танков и артиллерии. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

- Около 3:00 ночи боевики неудачно попытались штурмовать наши позиции на юго-восточных окраинах Дебальцево, - добавили в штабе.

Кроме того, напряженной остается ситуация и на Луганском направлении. Там от огня противника пострадали Новотошковское, Станица Луганская и Ольховое. На Донецком направлении под удары также попали Авдеевка, Тоненькое и Новобахмутовка. Продолжаются обстрелы и Чермалыка, что под Мариуполем.

- В ходе противостояния незаконных вооруженных формирований с украинской армией террористы несут огромные потери. Так по данным разведки, только за минувшие сутки они потеряли почти 100 человек, еще около 180 получили ранения, - сообщили в пресс-центре.

Источник:kp.ua, abzats.novy.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 лютого 2015 г. (14:00)
Чего-то мало... Тысячи и тысячами уничтожаются
ussrtoshiba
14 лютого 2015 г. (17:28)
Комментарий удален
ussrtoshiba
14 лютого 2015 г. (17:31)
Комментарий удален

Схожі новини: