В районе Дебальцево резко увеличилось количество регулярных российских войск

Переглядів: 1762

13 лютого 2015 12:05

В районе Дебальцево резко увеличилось количество регулярных российских войск фото
На фоне переговоров в Минске формирования российско-террористических войск на Донбассе не прекращали попыток вести наступательные действия в районе Дебальцево. Как пишет у себя в Facebook руководитель ИС, нардеп Дмитрий Тымчук, отмечается резко возросшее количество регулярных российских войск в данном районе (сведены в тактические группы из разных воинских частей ВС РФ).

Украинская артиллерия неоднократно наносила огневые удары по боевым порядкам террористов. Однако противник, не смотря на значительные потери в районе Логвиново и Нижнего Лозовового на протяжении последних суток (в целом - 8 единиц бронетехники и до 10 единиц автомобильного транспорта), продолжает атаковать", - пишет он.

источник:tsn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 лютого 2015 г. (12:48)
Да сколько можно уже говорить о регулярных войсках. Генерал армии ВСУ заявил, что НЕТ никаких регулярных войск, а журнашлюхи уцепились за этот фетиш и пытаются дальше на него мастурбировать и разжигать ненависть у всех граждан Украины.
Но, самое смешное, что украинские войска в США стали называть ПРОАМЕРИКАНСКИЕ. Следуя логики поцриотов можно сделать вывод: на Украине регулярные войска США. И докажите мне обратное

Схожі новини: