Шон Пенн хочет забыть о бывших женах

Переглядів: 1044

13 лютого 2015 09:15

Шон Пенн хочет забыть о бывших женах фото
Режиссер просит считать его будущий брак первым и единственным.

Шон Пенн не устает восторгаться новой возлюбленной Шарлиз Терон. 54-летний актер усыновил ее сына и в ближайшее время планирует отправиться под венец со своей избранницей. Для Пенна это будет третий по счету брак, но он настаивает на том, что это единственные в его жизни осознанные серьезные отношения.

В интервью журналу Esquire Шон заявил, что вступал в предыдущие браки при обстоятельствах, "о которых тогда был менее осведомлен, чем сейчас". Режиссер просит считать его будущий брак первым и единственным. Такое заявление звучит довольно оскорбительно для его бывших жен. Особенно если учитывать, что в браке с Робин Райт у него родилось двое детей: дочь Дилан и сын Хоппер.

В начале января Шон и Шарлиз отметили первую годовщину отношений. Пара строит большие планы на будущее, но не называет даты свадьбы, на которой скорей всего будут присутствовать только самые близкие друзья звезд и дети актера. Мадона и Робин Райт не попадут в список приглашенных. С последней у Шона сложились сложные напряженные отношения: "Робин тяжело переживала наш развод. Однажды она негативно высказалась о Шарлиз в кругу общих друзей. Теперь я не общаюсь с ней. Поддерживаю связь только с общими детьми".

источник:segodnya.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: